Счетчики газа
Счетчики воды
Газовые колонки
Дымоходы для газовых колонок
Батарейки для газовых колонок
Стабилизаторы напряжения
Подводка для газа резиновая
Подводка для газа сильфонная
Подводка для воды
Гофрированные трубы
Диэлектрические вставки
Фитинги резьбовые
Хомуты
Уплотнительные материалы и герметики
Шкафы для газовых счетчиков и баллонов
Краны газовые
Соединения изолирующие
Клапаны газовые термозапорные
Клапаны газовые электромагнитные
Клапаны двойные электромагнитные
Клапаны запорные предохранительные
Клапаны сбросные предохранительные
Блоки клапанов газовых
Заслонки регулирующие
Фильтры газовые
Индикаторы перепада
Регуляторы давления газа
Смесители газов
Блоки контроля герметичности
Приборы измерения и контроля давления
Газоанализаторы
Течеискатели
Сигнализаторы загазованности
Датчики загазованности
Системы контроля загазованности
Измерительные комплексы
Корректоры объема газа
Блоки передачи данных, питания и сигнализации
Газорегуляторные пункты и установки

Акции







Новая продукция: уплотнительные материалы и герметики

Новая продукция: уплотнительные материалы и герметики 01.04.2016
Уважаемые партнеры!

Обращаем Ваше внимание на то, что начиная с апреля 2016 года в постоянном наличии на наших складах поддерживается широкий ассортимент уплотнительных материалов и герметиков для резьбовых соединений газо- и водопроводов.

Наличие продукции и минимальные цены для Вас как всегда гарантированы!


Уплотнительная паста MULTIPAK (Unipak, Дания).
Паста MULTIPAK используется вместе с льняными волокнами или уплотняющей льняной нитью для уплотнения резьбовых соединений в трубопроводных системах с природным газом, газом бытового назначения и баллонным газом.
Пасту MULTIPAK также можно использовать в трубопроводах с горячей и холодной водой, холодильных установках и системах сжатого воздуха. Паста MULTIPAK рекомендована для использования в системах отопления с теплоносителем (пропиленгликоль, этиленгликоль).

Лён сантехнический UNIGARN (Unipak, Дания).
UNIGARN - сантехнический лён высокой степени очистки, которая позволяет использовать всю упаковку полностью, без отходов. Длинные волокна льна UNIGARN обеспечивают удобную намотку при герметизации резьбы как больших, так и малых диаметров.
Льняные пряди вместе с уплотняющими пастами MULTIPAK используются для уплотнения резьбовых соединений в трубопроводах различного назначения. Лён обработан специальными составами, обеспечивающими защиту от ломкости, гниения, насекомых и грызунов.

Монтажные наборы паста MULTIPAK + лён UNIGARN (Unipak, Дания).
Монтажные комплекты состоят из уплотнительной пасты MULTIPAK и сантехнического льна UNIGARN высокой степени очистки и используются для уплотнения резьбовых соединений в трубопроводных системах с природным газом, газом бытового назначения и баллонным газом.
Монтажные комплекты MULTIPAK можно использовать в трубопроводах с горячей и холодной водой, холодильных установках и системах сжатого воздуха, а также в системах отопления с теплоносителем (пропиленгликоль, этиленгликоль).

Определитель утечки газа MULTITEC (Unipak, Дания).
Определитель утечки газа MULTITEC представляет собой вспенивающееся средство на основе специально разработанных поверхностно-активных веществ (синтетические моющие средства) в удобной аэрозольной упаковке.
MULTITEC применяется для обнаружения не герметичных соединений в газопроводах и воздухопроводах. Обнаруживает даже небольшие утечки, которые определяются визуально по "вскипанию" состава на местах негерметичного соединения.


Multipak_line.jpg                    unigarn_all.jpg           Multitec_400.jpg


Нить универсальная TANGIT UNI-LOCK (Henkel, Германия).

Универсальная нить TANGIT UNI-LOCK для герметизации резьбовых соединений труб газоснабжения, холодной и горячей воды диаметром до 6 дюймов.  В течение 72 часов после сборки позволяет, не теряя герметичности, регулировать соединения труб.
Универсальная нить TANGIT UNI-LOCK может использоваться для герметизации резьбовых соединений металлических и пластиковых труб. Нить устойчива к воздействию температур до +130 С и давления до 8 бар для газа и 16 бар для воды.

Уплотнительная лента ФУМ-ГАЗ.

Уплотнительная лента ФУМ представляет собой тонкий синтетический уплотнитель матового или белого оттенка. ФУМ-лента выпускают в виде не прилипающей ленты из политетрафторэтилена, более известного под названием тефлон.
ФУМ-ленты применяются для уплотнения и герметизации резьбовых, фланцевых и ниппельных соединений  в трубопроводах природного и сжиженного газов, воды, пара, сжатого воздуха, дизельного топливо, технических масел и пр.

Прокладки паронитовые и резиновые.
Прокладки паронитовые используются в качестве уплотнительного материала в трубопроводах, переправляющих такие вещества как: природный и сжиженный газ, пар, вода, воздух, водные растворы солей, спирты, аммиак, жидкий кислород, азот, нефтепродукты.
Резиновые прокладки используются для уплотнения соединений трубопроводов и арматуры, водозабора, водопровода, канализации, холодного и горячего водоснабжения, орошения и технического водоснабжения, низкотемпературного отопления, технологических линиях.


Tangit_line.jpg                   fum_2.jpg           pp_m_2.png



Уважаемые заказчики!

ООО "ТД "АКТИВ компани" гарантирует Вам наличие всего представленного ассортимента уплотнительных материалов и минимальные оптовые цены.
Обращайтесь к нашим специалистам, оформляйте заказ и приезжайте за необходимой Вам продукцией!



Полезная навигация:


Возврат к списку